Экспресс в Киселевск

Школа на колесах

Событие: третий ежегодный информационно-просветительский проект «Финансовый экспресс».
Место и время проведения: Киселевский городской округ, октябрь.
Для кого: для жителей территории, у кого хватает сообразительности получать необходимую для благополучной жизни информацию бесплатно.
Действительно — зачем записываться на прием к начальнику отделения Пенсионного фонда, если нужные сведения о начислении вашей трудовой пенсии можно получить из первых уст заместителя управляющего УПФР по КО Тараса Башкирова? Он будет выступать на пресс-конференции и, как всегда, рад любому вопросу.
Или — вы хотите уточнить время получения компенсационных выплат по вкладу в развалившийся кооператив? А может быть, как бухгалтера, вас интересует изменение порядка ведения кассовых операций.
Все сведения о мире финансов «в одном флаконе». Такое мнение о мероприятии успели составить жители городов, где оно было проведено (Междуреченск, Анжеро-Судженск). Уроки экономики получают младшие школьники, о деньгах — но просто — беседуют учащиеся средних классов, личный финансовый план составляет тот, кто постарше.
Среди тем для размышления даже «Расчет задолженности по алиментным платежам». Безусловно, каждый находит в мероприятии свой интерес. Ведь учиться всегда пригодится.
Более подробно о «Финансовом экспрессе» в Киселевске читайте в следующем номере «ФК».

Вернуться к содержанию


Sample HeadingК началу страницы