Возможности и преимущества

Сбербанк постоянно предлагает своим клиентам лучшие сервисы и лучшие услуги

Предлагаем читателям «ФК» интервью с Еленой Авдонькиной, заместителем управляющего Новокузнецким отделением Кемеровского отделения №8615 ПАО Сбербанк. Речь пойдет о новых продуктах банка: некоторые из них успели завоевать интерес клиентов, о других читатели услышат первый раз. С пользой для себя!

— Елена Анатольевна, мы слышали, что Сбербанк предлагает своим клиентам новые услуги. Давайте поговорим об этом подробнее.

— Действительно, Сбербанк постоянно предлагает своим клиентам лучшие сервисы и лучшие услуги. Изо дня в день сотрудники банка делают все, чтобы клиенты банка получали максимум удобства и комфорта. Вот и сегодня Сбербанк предлагает своим клиентам новый пакет услуг «Золотой».

— Чем данные карты отличаются от предлагаемых Сбербанком ранее?

— Это карты, с которыми вы получаете определенный набор привилегий, недоступный обладателям классических и электронных карт. Прежде всего, стоит отметить, что пакет услуг «Золотой» — это комплекс банковских продуктов и услуг, включающий в себя до трех бесплатных дебетовых карт Visa Gold «Золотой». Наши клиенты могут выпустить данные карты как для себя, так и для членов своей семьи, карты могут быть выпущены в любой из трех валют: в рублях, Евро или долларах США. Обладателям карт Visa Gold «Золотой» в путешествии доступны консультационные услуги медицинских и юридических специалистов, а также доступна служба консьерж-сервис.

— Консьерж-сервис — интересное название, объясните, что это такое?

— Это сервис, где вам помогут организовать путешествие: подобрать подходящие именно вам маршруты и отели, забронировать авиабилеты и номера; предоставят информацию о рейсах самолетов; подскажут, где находится ближайший ресторан или магазин и так далее. Консьерж-сервис это еще и помощь в аренде автомобиля, его ремонте, техпомощи на дороге, организация доставки цветов и подарков, заказ билетов в театр, музей или спортивное мероприятие и так далее. Хочу отдельно сказать, что немаловажным условием является и тот факт, что для держателя данной банковской карты действует специальная программа страхования выезжающих за рубеж, при этом страховое покрытие при выезде за рубеж составляет до 60 000 Евро.

— Что нужно для того, чтобы воспользоваться данным предложением?

— Для того чтобы воспользоваться продуктами и услугами пакета «Золотой», необходимо разместить в Сбербанке (в совокупности на всех сберегательных счетах, вкладах, счетах банковских карт и обезличенных металлических счетах) денежные средства в размере не ниже 500 000 рублей, либо оплачивать установленную банком ежемесячную комиссию. Карты класса Gold, предлагаемые Сбербанком, доступны любому человеку, достигшему 18 лет.

— Елена Анатольевна, мы что-то слышали о страховых продуктах Сбербанка. Понимая актуальность данного вопроса для многих граждан, хочется подробней об этом узнать.

— Страхование — это действительно на сегодняшний день очень популярный сервис, который предлагает наш банк. Но если говорить о новшествах, то есть повод гордиться таким продуктом, как мультиполис «Без забот».

— Мультиполис?

— Да, именно, мультиполис. Это комплексная страховая защита, сочетающая в себе финансовую защиту сразу по пяти наиболее популярным страховым продуктам одновременно: защита дома или квартиры, защита ответственности перед соседями, защита средств на всех банковских картах Сбербанка, защита личных вещей (таких, как ключи, документы, мобильный телефон), защита в путешествиях по России. Выгодное решение для заботы о самом важном и сохранении вашего бюджета в непредвиденных обстоятельствах.

— Кому вы порекомендовали бы данный продукт?

— Неожиданный вопрос — конечно, любому гражданину нашей большой страны! Покупая данную защиту, граждане экономят свои финансы и свое время. Покупка всех опций в одном пакете выгоднее покупки их по отдельности.

— Елена Анатольевна, а можете немного подробнее рассказать о страховых случаях?

— Полис включает в себя защиту жилья от пожара, стихийных бедствий, заливов соседями, противоправных действий третьих лиц, личные вещи страхуются от грабежа и разбоя, банковские карты — от утери, хищения, кражи и даже неисправной работы банкомата, также, хочется отметить, что услуга покрывает ущерб, нанесенный посредством получения денежных средств из банкомата по поддельной карте, на которую нанесены данные действительной банковской карты и массы других мошеннических действий. Мультиполис действительно на сегодняшний день продукт уникальный.

— Где можно приобрести данный полис?

— Данный полис можно приобрести в любом структурном подразделении Сбербанка, и, что особенно приятно нашим клиентам, оформление займет совсем немного времени. Получается что в любое удобное время, в любом удобном месте!

Вернуться к содержанию


Sample HeadingК началу страницы