Представляем участников конкурса

Филиал «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. Кемерово

Год создания банка — 1990, филиала — 2007.

Миссия банка: «В масштабах страны, в интересах каждого!»

Основным бизнес-направлением Газпромбанк считает обслуживание корпоративных клиентов, число которых уже превысило 45 000.

«Газпромбанк» — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики, розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Частным клиентам предлагается полный набор услуг: кредитные программы, депозиты, расчетные операции, электронные банковские карты и другое.

В текущем году Газпромбанк подтвердил статус кредитной организации с уникальным опытом внедрения высокотехнологичных сервисов. Газпромбанк уже несколько лет плодотворно взаимодействует по ряду направлений с лидером в области IT-технологий в пенсионной сфере — Отделением Пенсионного фонда России. Результатом такого сотрудничества стал проект по приему Отделением ПФР по Кемерову заявлений от граждан о выборе страховщика по обязательному пенсионному страхованию. Газпромбанк совместно с ПФР и бизнес-партнером ООО «Национальный оператор социальных счетов» разработал и первым в России реализовал уникальную технологию приема заявлений от граждан с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи с соблюдением требований действующего законодательства. В настоящее время все операционные подразделения банка оказывают услуги гражданам по переводу накопительной пенсии физических лиц. Реализация этого проекта соответствует общему направлению государственной политики России на увеличение доли услуг гражданам в цифровой форме.

650004, Кемерово, ул. Соборная, 3. Тел. (3842) 345-090 — приемная,

(3842) 345-095— кол-центр.

e-mail: — filial@kemerovo.gazprombank.ru

Вернуться к содержанию


Sample HeadingК началу страницы