Представляем участников конкурса

ЗАО «НПФ «ПРОМАГРОФОНД»

ЗАО НПФ «Промагрофонд»— один из старейших участников пенсионной системы России: Фонд зарегистрирован 12 октября 1994 года, осуществляет деятельность на основании лицензии №28/2.

ЗАО «НПФ «Промагрофонд» — закрытое акционерное общество, исключительными видами деятельности которого являются:

деятельность по негосударственному пенсионному обеспечению участников фонда в соответствии с договорами негосударственного пенсионного обеспечения;

деятельность в качестве страховщика по обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» и договорами об обязательном пенсионном страховании.

ЗАО «НПФ «Промагрофонд» имеет рейтинг надежности А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности» от рейтингового агентства «Эксперт РА».

В ходе проведения рейтинговой оценки ЗАО «НПФ «Промагрофонд» в качестве позитивных факторов были выделены высокие размерные характеристики фонда, консервативная стратегия размещения пенсионных накоплений, высокое качество стратегического планирования, а также высокая географическая диверсификация застрахованных лиц и высокий уровень информационной прозрачности.

ЗАО «Негосударственный пенсионный фонд «Промагрофонд» уверенно входит в «десятку» лидеров пенсионного рынка страны по основным показателям деятельности.

На территории Кузбасса НПФ «Промагрофонд» начал свою деятельность с августа 2008 года. Сейчас работает офис в Кемерове, а также представители фонда в городах Мыски, Прокопьевск, Киселевск, Осинники, Таштагол, Анжеро-Судженск, Топки, Березовский, Ленинск-Кузнецкий, Гурьевск, Салаир, Яшкино, Юрга.

Г. Кемерово,

ул. Кузбассая, 31.

Тел./факс: (3842)45-40-50

www.promagrofond.ru

Вернуться к содержанию


Sample HeadingК началу страницы