Представляем участников конкурса

АО «НПФ «МЕЧЕЛ-ФОНД»

23 декабря 1994 года в Междуреченске Кемеровской области был зарегистрирован Негосударственный пенсионный фонд «Пенсионный Фонд Сибири», он получил право заниматься (дополнительным) пенсионным обеспечением граждан. А в 2006 году был создан Челябинский Филиал НПФ «ПенФоСиб».

Даже в самых сложных экономических ситуациях фонд продолжал свою работу и развивался, выполняя свои обязательства перед вкладчиками и застрахованными лицами.

В 2009 году НПФ «ПенФоСиб» был переименован в Негосударственный пенсионный фонд «МЕЧЕЛ-ФОНД», исполнительным директором фонда становится Вячеслав Николаевич Момот.

В октябре 2014 года Негосударственный пенсионный фонд «МЕЧЕЛ-ФОНД» был реорганизован в форме преобразования в акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «МЕЧЕЛ-ФОНД» и продолжил осуществлять деятельность по пенсионному обеспечению и страхованию на основании обновленной Банком России лицензии от 18.04.2006г, № 103/2 со сроком действия: без ограничения.

Предприятия, с которыми АО «НПФ «МЕЧЕЛ-ФОНД» осуществляет деятельность в рамках пенсионной реформы, находятся в следующих регионах России — на Дальнем Востоке, в Хабаровском, Краснодарском и Пермском краях, в республиках Саха Якутия, Удмуртия, Башкортостан, Карелия, на территориях Кемеровской, Новосибирской, Оренбургской, Волгоградской, Ростовской, Ленинградской, Иркутской, Челябинской и Московской областей.

За 20 лет своей деятельности фонд накопил большой опыт, подтвердил свою социальную значимость, и, как показывает время, способность работать и развиваться даже в самых сложных экономических ситуациях, выполняя свои обязательства перед вкладчиками и застрахованными лицами.

Фонд за последние несколько лет неоднократно принимал участие в областных конкурсах, где был назван лучшим региональным НПФ «Кузбасса».

652873, Кемеровская область,

г. Междуреченск,

пр. Шахтеров, 37, помещение 4 а.

Тел. (38475)2-93-55, 2-93-83.

Факс: (38475)2-93-55

www.мечел-фонд.рф

Вернуться к содержанию


Sample HeadingК началу страницы